вторник, 21 апреля 2015 г.

ВСЕ НА МЕСТАХ / ОРГАНАЙЗЕРЫ ДЛЯ ПОРЯДКА

 Всем привет! У вас все на местах? И все ли в полном порядке? У меня да! 
Я снова сотрудничаю с интернет-магазином ВСЕ НА МЕСТАХ

С этим интернет-магазином, я познакомилась еще в прошлом году. Посетив сайт, поняла, что при помощи их органайзеров, можно организовать самые трудные (в смысле порядка) места в доме. В основном это: шкаф, косметика, другие принадлежности.

все на местах

1. Сумочка для нижнего белья. Полезная вещь, для путешествий или похода в спортивный клуб. Сама сумочка исполнена из моющегося материала. Есть цветовые вариации в розовом, синем и коричневом. Обязательно ею воспользуюсь, когда буду отправляться в какую-нибудь поездку. Подойдет и для нижнего белья и для других предметов гигиены. 



все на местах

все на местах

все на местах






все на местах

2. Набор дорожных чехлов для путешествий. Еще один набор органайзеров для путешествий, который поможет организовать пространство в чемодане. Качественный материал в зеленом цвете, для обуви, для одежды, для постельного, для полотенца. Дополнительные вставки в виде сеточек, позволяют видеть, что именно находится в органайзере. Подойдет и для девушек и для парней.

все на местах






все на местах

4. Чехол для шуб. Актуален для хранения верхней одежды. При хранении в этом чехле, одежда не пылится, застегивается на молнию и имеет прозрачное окошко, через которое вы сможете увидеть вашу шубку или пальто. Если вы еще не читали мою статью по весенней уборке, настоятельно советую почитать здесь. В ней я как раз рассказываю о сезонном разборе вещей в шкафу и их хранении. 

все на местах





все на местах

4. Детский кофр для хранения на молнии в бело-зеленом исполнении, мне очень понравился! Легкими движениями рук, плоская картонка, превращается в плотную, устойчивую коробку с разделителем и кармашками для хранения. Красивая и радостная детская серия! На сайте, сейчас появились новые детские органайзеры в оранжевом исполнении. Если вы организуете пространство своего ребенка, эти органайзеры будут как раз кстати.

все на местах

все на местах





все на местах

5. Органайзеры для белья в новом шоколадно-бирюзовом исполнении. Сразу обратила на них внимание. Меня порадовала дополнительная прозрачная крышка на липучке, которая убережет белье от пыли. Разделители из материи и не пришиты ко дну органайзера, что дает дополнительный плюс. Я уже успела применить их в своем шкафу.

На моем видео канале можно посмотреть видео, как сделать органайзер для белья своими руками ЗДЕСЬ.
все на местах

органайзер для белья

все на местах

Пост можно посмотреть в видео формате:




Желаю, чтобы порядок и уют всегда царили в вашем доме! Увидимся в следующем посте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

AddThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...