вторник, 16 февраля 2016 г.

8 КАЧЕСТВ УСПЕХА

Сегодня, поговорим, о тех качествах, которые помогают добиваться успеха в жизни и в делах. На самом деле, о них я узнала тогда, когда прочитала книгу Ричарда Сент-Джонса "Большая восьмерка". Где простым текстом, легким для восприятия изложены те истины достижения успеха, которые мы и сами знаем, но по тем или иным причинам, забыли. А после прочтения, становится ясно, как необходимо действовать, чтобы достичь высоких результатов и вершины "Успеха".

Этот пост, можно просмотреть и в видео формате - ролик в конце видео или по этой ссылке
1. Страсть - страсть к своему делу, к своему хобби, к своей цели. Чувствовать непреодолимую тягу. Чувство, которое позволяет с удовольствием заниматься своим делом.
2. Трудолюбие - упорство в труде. Опять же, любовь к своему делу, от которого никогда не хочется отдохнуть. Ты, понимаешь, что останавливаться и отдыхать, совсем не хочется.
3. Концентрация - не даст отвлекаться, от поставленной цели. Чтобы ваши силы не растрачивались, сконцентрируйтесь и действуйте.
4. Преодоление - преодолеть свою стеснительность и идти в люди, чтобы о вас узнали и заговорили.
5. Креативность - поможет удивлять своими идеями и нововведениями.
6. Совершенство - не стойте на месте, совершенствуйтесь. После того как добились одной цели, переходите к другой!
7. Качество - следите, чтобы качество вашей работы, смогли оценить по достоинству. А поэтому стремитесь к высшему качеству, которым вы будете гордиться.
8. Упорство -  поможет не остановится, когда вы будете сомневаться в себе, в своем деле, в окружающих. Не останавливайтесь, когда чувствуете, что совсем трудно - это значит, что вы почти у цели.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

AddThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...